Достаточно быстро
В двадцать третьей серии первого сезона Барри спускается в камеру к Уэллсу, который рассказывает про их вражду, объясняет причину убийства матери Барри и зачем он помогал Флэшу получать способности. Уэллс хочет заключить сделку: Барри с помощью ускорителя частиц открывает пространственно-временную дыру, которая отправит его в момент смерти матери, а Уэллс использует червоточину для отправки себя домой. Барри рассказывает своим близким и все находятся под сомнением, т. к. не знают, как отразятся изменения в прошлом на настоящее время. Джо и Айрис поддерживают Флэша, и он соглашается на сделку.
Уэллс рассказывает, что его скорость должна быть больше скорости звука в два раза, затем частица водорода должна попасть в ускоритель частиц для возвращения времени вспять. После соприкосновения Флэша и частицы он попадет в прошлое. Барри дается 2 минуты на спасение матери и возвращение обратно. Если он не успеет, червоточина увеличится и станет черной дырой, которая уничтожит планету.
Барри отправляется в ночь смерти матери, где Флэш из будущего жестом дает понять, что ничего изменять не стоит. После нанесения смертельного удара Обратного Флэша по матери Барри он подходит к ней и объясняет, кто он, а также рассказывает, что в будущем все хорошо. После Барри прибегает к Уэллсу и не дает ему вернуться домой. Уэллс разозлился и собирается убить команду Флэша, но его убивает выстрел Эдди в свое сердце, который вместе с ним уничтожает потомка. Обратный Флэш исчезает из парадокса и открывается его лицо. После смерти Уэллса открывается черная дыра, и Flash бежит ее останавливать.
Дата выхода 23 эпизода: 19.05.2015 г.
Смотрите онлайн последнюю 23-ю серию, 1-го сезона Флэш абсолютно бесплатно. Переключайтесь между сериями легко с помощью желтых кнопок вперед-назад внизу плеера. На TheFlash.TV вы найдете все сезоны сериала Флеш в хорошем качестве HD 720p и 1080p.